Все о компьютере

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о компьютере » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Компьютер это вещь без которой сейчас не обойтись

0

3

сейчас Компьютер есть почти в каждом доме

0

4

дети с 6 лет знакомиться с компьютером

0

5

ну а я с 3:)

0

6

Компьютер очень сложная система что я думаю за компом надо следить или он испортитъся

0

7

и я присоединяюсь к Админу ФОРУМА (Xaker)

0

8

:P

0

9

ПИРВет всем я сново с вами

0

10

Для не разветых говорю в компе есть Видео карта Оперативная память ЖД-Жесткий диск      БП- Блок питаниЯ и многое другое ;)

0

11

Заработай милион!
http://antikysok.clan.su/wmdelta.html
---
Прога MybbFS (50$)
Прога для спама по форумам mybb имееться возможность выбирать категорию форумов из каталога .. База форумов в комплекте...
---
Прога Auto Mail Spam (25$)
Особенность этой программы то-что спам ведёться не с вашего компа поэтому нерасходуеться трафик и нет необходимости держат ькомп включённым.
---
Пакет Бесплатный интерент (5$)
Огромный архив информации о том как зделать свой инет бесплатным...Представленны как легальные способы так и нелегальные... Заплатив всего 5 $ вы сможете сидеть в нете бесплатно !.
---
Троян клавиатруный шпион Gizmo (5$)
Троян - клавиатурный шпионС заливкой лога на ftp Хорошо продемонстрировал себя на Почти добровольцах =) Не палится анитвирями +Програмка для просмотра логов и работы с ними ...
---

За дополнительной инфой обращяться на
Мыло: Doc.X@AntiKysok.Net или Doc.X@mail.ru
Асю:395873974

0

12

http://proxar.net/  - Сайт о программировании, компьютерной безопасности и хакерстве. На форуме открыт курс по языку программирования Pascal. Так же Мы проводим различные конкурсы с призами.

0

13

Конкурс "Последовательность"
Подробнее

0

14

Небольшая реклама
Kstu.kz

0


Вы здесь » Все о компьютере » Тестовый форум » Тестовое сообщение